Опубликовано 01.08.2022 10:46

ПРИГЛАШАЮ ИНВЕСТОРОВ НА ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЕТ РЫНОК СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ!

Вот уже несколько месяцев мы с Русланом Султановым готовим проект, который решит одну из главных проблем аграриев сегодня - запчасти, сервис и обслуживание сельхозтехники.

Я могу начать с того, что инвесторам мы покажем рентабельность до 325% годовых за 5 лет и участие в прибыли бизнеса, с потенциальным ростом в 30 раз за 5 лет.

А могу сказать, что:

Так получилось, что я очень хорошо понимаю проблему и потребности аграриев, а Руслан - сервисных служб.

Ведь он один из лучших экспертов по с/х технике в нашей стране, с 15-летним стажем, под руководством которого находилось 15 сервис-бригад  и 1000 единиц техники на регулярном обслуживании.

Несколько месяцев мы прорабатывали идеи, строили  бизнес-модель, делали прототип проекта, вели переговоры с разработчиками, которые будут вести этот проект с точки зрения IT.

И теперь подошла очередь показать его тем, кто вместе с нами хочет произвести революцию в сельском хозяйстве и перевернуть то, как аграрии обслуживают и ремонтируют свою сельхозтехнику. ⚡️

Да и вообще там неограниченные возможности монетизации и масштабирования! 💪

Несмотря на потенциальную мощность проекта, инвестиционный запрос достаточно скромный благодаря оптимизации бизнес-модели. Но всё эти детали уже в личной беседе.

Кто хочет рассмотреть своё участие - связывайтесь со мной лично - @tokmakov_nikita!

Я вас жду! 🙂


Комментарии (5)