Опубликовано 07.12.2022 09:22

Фонд «Органика» — соорганизатор премии WorldFood Organic. Об эффективных инструментах продвижения органических производителей на рынке России

В течение последних нескольких лет наблюдается стабильный рост спроса на продукцию органического происхождения. Этому способствовало несколько факторов: вступивший в силу в начале 2020 года закон «Об органической продукции», тренд на заботу о своем здоровье, усилившийся с началом пандемии. Все это привело в том числе и к стремительному росту количества органических производителей.

Выставка WorldFood Moscow уже не первый год поддерживает органиков. Так, на площадке выставки уже в третий раз состоялось награждение победителей конкурса WorldFood Organic. Но впервые в 2022 году соорганизатором конкурса стал Фонд «Органика».

В преддверии нового выставочного сезона организаторы премии поговорили с директором Фонда Вячеславом Федюниным о миссии Фонда, предварительных итогах первого года активности, а также о том, как такие форматы, как выставка и конкурс, могут помочь производителям органической продукции.


Комментарии (0)