Опубликовано 02.02.2023 10:06

Компания БИОКОМПЛЕКС приняла участие в IV Международной выставке «АГРОС 2023»

Компания БИОКОМПЛЕКС приняла участие в первом и одном из важнейших мероприятий 2023 года в отрасли - выставке "АГРОС", проходившей с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо». 

В рамках деловой программы выставки «АГРОС 2023» Генеральный директор ГК БИОКОМПЛЕКС Сергей Сергеевич Перегудов выступил спикером практического семинара на тему «Как на практике внедрить Систему мониторинга и диспетчеризации проектов орошения и внесения органических удобрений в вашем хозяйстве» и доклада «Оптимизация расходов и эффективное использование ресурсов в современных реалиях: действенные инструменты снижения себестоимости продукции» на конференции «Инновационные технологии повышения эффективности и безопасности бизнеса в производстве свинины», организованном Национальным Союзом свиноводов. В рамках конференции «Развитие фермерства, малого и среднего бизнеса в современных реалиях. Кооперация успеха в науке и практике. Маркетинг – как зарабатывать больше!» МТПП состоялось выступление директора по развитию Александра Кузнецова на тему «Кооперация в области утилизации и переработки навоза как эффективный инструмент для достижения максимальной урожайности кормовой базы».

В рамках проведенного на выставке конкурса «Лучшие на АГРОС» гран–при в номинации «Лучший продукт» получил мобильный цех разделения (МЦР) БИОКОМПЛЕКС. В конкурсе награждаются наиболее востребованные и приспособленные для российского аграрного рынка решения, а статус победителя присуждается независимой комиссией авторитетных экспертов.

По итогам выставки «АГРОС 2023» ГК БИОКОМПЛЕКС награждена дипломом.


Комментарии (0)