Опубликовано 20.04.2023 16:03

26 апреля приглашаем на питч-сессию агрофудтех стартапов AgTechInventum!

Международная платформа AgTechInventum приглашает на шестой конкурс агрофудтех стартапов, который состоится 26 апреля 2023 года 10:00 – 14:00 в РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.

В финал конкурса прошли проекты из Благовещенска, Перми, Барнаула, Ставрополя, Сочи, Ростова-на-Дону, Воронежа и Москвы. В этот раз будут представлены проекты, разработавшие перспективные решения в области беспилотной авиации, точного внесения гербицидов и удобрений, прогнозирования урожайности и погоды, ПЦР-тестирования в ветеринарии, поиска запчастей и сервисного обслуживания сельхозтехники, выращивания рассады, а также инновационный проект детского питания.

Авторы лучших агрофудтех решений выступят на питч-сессии перед членами Экспертного совета AgTechInventum — ведущими профессионалами отрасли сельского хозяйства и рынка сельхозтехники, лидерами технологического сектора, вузами, банками и финансовыми организациями. 

Лучшие проекты получат экспертную поддержку и возможность продвижения, тестирования гипотез и продуктов, а также запуска пилотов в ведущих компаниях и передовых хозяйствах. Питч-сессии AgTechInventum зарекомендовали себя как эффективный инструмент поиска и оценки перспективных стартапов для компаний и инвесторов и как «точка входа» на рынок для инновационных решений.

Мероприятие проходит при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" (НТИ), Рабочей группы Рынка НТИ Foodnet 2.0. 

Приглашаем к участию стартапы, технологические компании, ВУЗы, научные организации, венчурные фонды, институты развития и финансовые организации.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Москва, Лиственничная аллея, д. 2к1, «Точка кипения Тимирязевка».

Регистрация участников на сайте: https://agtechinventum.com 


Комментарии (0)